Team

Team
  1. Frau Anett Spillner

    Frau Anett Spillner

    Fachapothekerin für Allgemeinpharmazie, Ernährungsberatung, Homöopathie und Naturheilkunde

    ­

  2. Herr Klaus Spillner

    Herr Klaus Spillner

    Assistent der Geschäftsleitung

  3. Frau Julia Spillner

    Frau Julia Spillner

    Apothekerin

  4. Frau Franziska Roith

    Frau Franziska Roith

    Apothekerin

  5. Frau Patrice Voland

    Frau Patrice Voland

    Apothekerin

  6. Frau Eike Bunde

    Frau Eike Bunde

    Apothekerin

  7. Frau Christine Liebing

    Frau Christine Liebing

    Apothekerin

  8. Susanne Wolf

    Susanne Wolf

    Apothekerin

  9. Frau Cornelia Ehnert

    Frau Cornelia Ehnert

    Pharmazieingenieurin

  10. Frau C.C Walter

    Frau C.C Walter

    Pharmazeutisch-technische-Assistentin

  11. Frau Christiane Weber

    Frau Christiane Weber

    Pharmazeutisch-technische-Assistentin

  12. Frau Karen Müller

    Frau Karen Müller

    Pharmazeutisch-technische-Assistentin

  13. Frau Janet Thöner

    Frau Janet Thöner

    Pharmazeutisch-technische-Assistentin

  14. Frau Diana Krone

    Frau Diana Krone

    Pharmazeutisch-technische-Assistentin

  15. Frau Heike Silbernagel

    Frau Heike Silbernagel

    Pharmazeutisch-technische-Assistentin

  16. Frau Katja Söhnitz

    Frau Katja Söhnitz

    Pharmazeutisch-technische-Assistentin

  17. Herr Toni Conrad

    Herr Toni Conrad

    Pharmazeutisch-technische-Assistent

  18. Susann Fröschke

    Susann Fröschke

    PTA

  19. Frau Doreen Ledig

    Frau Doreen Ledig

    Pharmazeutisch-technische-Assistentin und Kosmetikerin

  20. Frau Diana Gaitzsch

    Frau Diana Gaitzsch

    Pharmazeutisch-technische Assistentin und Kosmetikerin

    ­

  21. Frau Susan Portleroy

    Frau Susan Portleroy

    Kosmetikerin

  22. Frau Kerstin Günther

    Frau Kerstin Günther

    Kosmetikerin

  23. Frau Ramona Spalteholz

    Frau Ramona Spalteholz

    Marketing und Dermaberaterin

  24. Frau Janette Denner

    Frau Janette Denner

    Apothekenfacharbeiterin

  25. Frau Cornelia Linke

    Frau Cornelia Linke

    Apothekenfacharbeiterin

  26. Frau Rita Wolf

    Frau Rita Wolf

    Buchhaltung

  27. Frau Bärbel Jahr

    Frau Bärbel Jahr

    Reinigung

  28. Frau Ramona Fröhlich

    Frau Ramona Fröhlich

    Reinigung

  29. Herr Lutz Müller

    Herr Lutz Müller

    Botenfahrer

  30. Herr Klaus Hellmann

    Herr Klaus Hellmann

    Botenfahrer

  31. Herr Erik Remmler

    Herr Erik Remmler

    Botenfahrer

Weitere Themen